DIOR Forever Skin Perfect Trucco in stick multiuso

DIOR - Fondotinta Dior Forever Skin Perfect 2W - Fondotinta

DIOR Forever Skin Perfect Trucco in stick multiuso

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,18 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
47,99 €
4799 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior DIOR FOREVER SKIN PERFECT Fondotinta in Stick Multiuso all

in stock
48,93 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior Forever Skin Perfect 2W 10g - Fondotinta stick

consegna in 2-3 giorni lavorativi
49,01 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Stick Fondotinta Multiuso (2W Warm)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
51,85 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Forever Skin Perfect - Fondotinta In Stick Multiuso - diorskin Forever Perfect Fdt 2w - Donna

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
DIOR Forever Skin Perfect Trucco in stick multiuso

Offerta più conveniente

DIOR presenta il suo innovativo fondotinta in stick DIOR Forever Skin Perfect, studiato per offrire una copertura impeccabile e a lunga durata. Questo fondotinta in stick multiuso di DIOR offre un finish naturale che uniforma l'incarnato e nasconde le imperfezioni in un solo gesto, mantenendo la pelle idratata per 24 ore. La texture morbida e leggera di DIOR Forever Skin Perfect si fonde perfettamente con la pelle, offrendo una sensazione di comfort a lunga durata. Resistente al calore e all'umidità, questo stick make-up DIOR è ideale da usare come fondotinta, correttore o per i ritocchi. La sua formula non comedogena e dermatologicamente testata permette alla pelle di respirare, garantendo al contempo un look impeccabile per tutto il giorno. Come usare FONDAZIONE Applicare direttamente su ciascuna guancia, fronte e mento utilizzando il lato piatto dell'applicatore. Quindi, sfumare con le dita o con un pennello Dior. CORRETTORE Applica lo stick sulle zone che desideri correggere. Quind
44,18 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Viso - Forever Natural Velvet 3n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Fondotinta Dior Forever Natural Velvet 0N Neutral - Fondotinta
56,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Viso - Forever Natural Velvet 2n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Viso - Forever Natural Velvet 6n
51,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €