Dior DIOR FOREVER SKIN PERFECT Fondotinta in Stick Multiuso all

Viso - Forever Skin Perfect 9n

Dior DIOR FOREVER SKIN PERFECT Fondotinta in Stick Multiuso all

Prezzo totale più basso
in stock
45,43 €
Spedizione gratuita

DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone unisex

inStock
47,99 €
4799 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Dior Forever Skin Perfect - Perfect Stick Fondotinta Multiuso (9N Neutral)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
51,85 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Forever Skin Perfect - Fondotinta In Stick Multiuso - diorskin Forever Perfect Fdt 9n - Donna

2-3 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione gratuita
Dior DIOR FOREVER SKIN PERFECT Fondotinta in Stick Multiuso all

Offerta più conveniente

Il 1° fondotinta in stick Dior multiuso che unisce 24 ore di tenuta¹ e idratazione² a un finish naturale e a un effetto “blur”. La sua coprenza, modulabile a piacere, consente di uniformare l’incarnato e sfumare visibilmente le imperfezioni in tutta semplicità. La pelle, idratata con continuità, respira. Elaborata per fondersi con la pelle, la texture leggera e delicata di Dior Forever Skin Perfect si sfuma facilmente per poi essere dimenticata, lasciando una sensazione di comfort lunga 24 ore³ . Resistente al caldo e all’umidità, questo stick dall’effetto “filtro blur” può essere usato come fondotinta su tutto il viso, come correttore in maniera mirata o come stick per i ritocchi in movimento. Il prodotto non è comedogeno ed è stato testato sotto controllo dermatologico. ¹ Test strumentale su 25 soggetti. ² Test strumentale su 33 soggetti. ³ Autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio da parte di 25 soggetti.
45,43 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Maschera Viso Anti-Age Illuminante Forever Young 50 ml Maschera viso
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
DIOR Dior Forever Skin Perfect fondotinta stick multiuso colore 2,5N Neutral 10 g
47,99 €
4799 € / 1 kg
10 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Diorskin Forever Skin Glow Base 9N 30Ml 30 ml
61,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forever Living - 3 burro cacao all'aloe vera FLP-Original
21,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita