DIOR Diorshow 5 Couleurs 343 Khaki - Palette occhi

DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 343 Khaki 7 g

offerte usate a partire da

DIOR Diorshow 5 Couleurs 343 Khaki - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
57,32 €
Spedizione da 0,00 €

Christian Dior - Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette 7 g Ombretto Donna

3-5 giorini lavorativi
57,90 €
8,271.43 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR - Diorshow 5 Couleurs Couture Palette ombretti 7 g Marrone unisex

inStock
59,99 €
8570 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture palette di ombretti colore 343 Khaki 7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
60,60 €
Spedizione da 5,50 €

Dior 5 Couture 343 Eye Shadow Multicolor Donna

2 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Ombretto - Diorshow 5 Couleurs (343 Khaki)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
61,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - 5 Couleurs Couture - Palette Occhi - diorshow Palette 5 Couleurs Couture 343 - Donna

2-3 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Dior 5 Colori Sombra De Ojos 343 10Ml Salute e cura personale

Unknown
80,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIORSHOW OVERVOLUME Mascara Volume Estremo
32,71 €
13 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown - Gel e mascara sopracciglia
30,60 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR DIORSHOW WATERPROOF MASCHERA PROFESSIONALE Mascara per Ciglia
32,99 €
2868.7 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Diorshow Waterproof 698 Marron - Mascara Waterproof
34,89 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Diorshow 5 Couleurs - edizione limitata Palette occhi 5 ombretti - colore intenso e lunga tenuta Primer ombretti 7 g Bianco unisex
80,99 €
11570 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow 5 Couleurs 343 Khaki - Palette occhi

Offerta più conveniente

La palette ombretti 5 Couleurs Couture di Dior, in color Khaki 343, offre una straordinaria selezione di tonalità intense e facili da utilizzare. Con ombretti mat, satinati, madreperlati, metallizzati o paillettati, valorizza la palpebra con nuance sublimi e luminose. La texture degli ombretti è morbida e setosa, garantendo un'applicazione facile e precisa. La formula è arricchita con pigmenti micronizzati che assicurano un colore intenso e una lunga tenuta. La palette 5 Couleurs Couture è perfetta per creare look versatili, da quelli più naturali a quelli più sofisticati. Grazie alla sua versatilità, questa palette è adatta a tutti i tipi di pelle e di occhi. Il colore Khaki 343 è una tonalità neutra e versatile che si adatta a qualsiasi occasione.
57,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it