DIOR Dior Forever Hydra Nude 2 WARM 30ml - Fondotinta liquido
DIOR Dior - Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta Perfezione Naturale 24h E Idratazione 48h - diorskin Forever Hydra Nude Fdt 2w - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
60,00 €
Spedizione gratuita
Dior DIOR FOREVER Hydra Nude all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
DIOR Dior - Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta Perfezione Naturale 24h E Idratazione 48h - diorskin Forever Hydra Nude Fdt 2w - Donna - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per DIOR Dior - Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta Perfezione Naturale 24h E Idratazione 48h - diorskin Forever Hydra Nude Fdt 2w - Donna La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
DIOR Dior - Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta Perfezione Naturale 24h E Idratazione 48h - diorskin Forever Hydra Nude Fdt 2w - Donna - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 60,00 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop sephora.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per DIOR Dior - Dior Forever Hydra Nude - Fondotinta Perfezione Naturale 24h E Idratazione 48h - diorskin Forever Hydra Nude Fdt 2w - Donna oscilla tra 60,00 €€ - 69,90 €€.
- Metodi di pagamento: sephora.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop sephora.it con 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.
12 varianti a partire da 45,43 €
DIOR Dior Forever Hydra Nude 3 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 2,5 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 2 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Hydra Nude Fondotinta 30 ml Nude unisex
47,99 €
1599.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 1 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
47,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 3,5 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
47,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 2 COOL ROSY 30ml - Fondotinta liquido
47,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 1,5 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
47,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 4 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
47,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIOR Dior Forever Skin Glow Fondotinta Luminoso - Tenuta 24 Ore - Idratazione 48 Ore colore 2 Warm Olive 30 ml
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR FOREVER SKIN GLOW Fondotinta Luminoso - Tenuta 24 Ore e Idratazione 48 Ore all
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Skin Wear Fondotinta mat naturale effetto blur - lunga tenuta 24 ore - no transfer colore 2 Warm Olive 30 ml
44,99 €
1499.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior FOREVER SKIN CORRECT Correttore Antiocchiaie Copertura Totale
31,14 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior Forever Hydra Nude 3 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.