DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa unisex

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa female

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
37,99 €
8442.22 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior Backstage Rosy Glow 077 Blush Rosa Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Dior Backstage Rosy Glow Rouge con colore attivato dal pH - Lunga tenuta (077 Candy)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
38,25 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Backstage Rosy Glow blush illuminante colore 077 Candy 4.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,80 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR BACKSTAGE Dior Backstage - Dior Backstage Rosy Glow - Blush Dal Colore Attivato Dal Ph - backstage Frv Rosy Glow 077 Int25 - Donna

2-3 giorni lavorativi
44,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Dior Backstage Rosy Glow 006 BERRY 4,4g - Fard compatto
35,71 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa female
35,71 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR BACKSTAGE FACE & BODY FOUNDATION - Fondotinta viso e corpo - Nuance: FACE E BODY 7W
36,99 €
739.8 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR BACKSTAGE ROSY GLOW Blush dal Colore Attivato dal PH
35,71 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Glow Face Palette Illuminanti 10 g Oro rosa unisex
57,99 €
5799 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Il blush Dior Backstage Rosy Glow offre un colore modulabile “su misura” e a lunga tenuta attraverso una formula dotata di una tecnologia che reagisce al pH della pelle. Effetto bonne mine immediato, impalpabile e a lunga tenuta.UN BLUSH PER UN COLORE “SU MISURA”7 tonalità che si adattano al pH della pelle per un risultato make-up personalizzato. Disponibile in 2 diversi finish bonne mine in base alla tonalità scelta: natural blur o perlato.UNA POLVERE CHE SI FONDE CON LA PELLEFinissima e delicata, la polvere del blush si fonde con la cute per regalare un impalpabile effetto “seconda pelle”. Si sfuma in tutta facilità per offrire un finish omogeneo.
37,99 €
inStock
douglas.it