DIOR - Dior Backstage Rosy Glow - edizione limitata Blush 4.5 g Oro rosa unisex

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow - edizione limitata Blush 4.5 g Oro rosa female

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow - edizione limitata Blush 4.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
46,99 €
10442.22 € / 1 kg
Spedizione gratuita

CD BACKSTAGE ROSY GLOW 810

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa female
37,99 €
8442.22 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Backstage Rosy Glow 006 BERRY 4,4g - Fard compatto
35,71 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow pH Attivo Blush 4.5 g Oro rosa female
35,71 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR BACKSTAGE FACE & BODY FOUNDATION - Fondotinta viso e corpo - Nuance: FACE E BODY 7W
36,99 €
739.8 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR BACKSTAGE ROSY GLOW Blush dal Colore Attivato dal PH
35,71 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Backstage Rosy Glow - edizione limitata Blush 4.5 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Il blush in polvere Dior, con una tecnologia che reagisce al pH della pelle e rende il colore modulabile, si reinventa in 3 nuove tonalità in edizione limitata.
46,99 €
inStock
douglas.it