DIOR Dior Backstage Eye Palette 002 SMOKY ESSENTIALS - Palette occhi

DIOR BACKSTAGE EYE PALETTE - Nuance: Smoky Essentials 002

offerte usate a partire da

DIOR Dior Backstage Eye Palette 002 SMOKY ESSENTIALS - Palette occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,39 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR BACKSTAGE Dior Backstage - Dior Backstage Eye Palette - Palette Di 9 Ombretti - backstage Eye Palette 002 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR BACKSTAGE EYE PALETTE - Nuance: Nude Essentials 001
47,34 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Show Stylo Nº146 Eyeliner Rosa Donna
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dior Show On Stage Crayon 099 Eyeliner Nero Donna
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ディオール バックステージ アイ パレット 007 コーラル
83,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Backstage Eye Palette 002 SMOKY ESSENTIALS - Palette occhi

Offerta più conveniente

Dior Backstage Eye Palette è una palette di 9 ombretti a lunga tenuta immaginata da Peter Philips, Direttore Creativo e dell’Immagine del Make-Up Dior.Questo must-have del make-up occhi della Maison permette di realizzare svariati tipi di trucco occhi per ottenere uno sguardo sublimato da sfumature dai finish mat, perlato, metallizzato, olografico o paillettato a seconda della palette usata.Tutte le armonie di Dior Backstage Eye Palette sono elaborate a partire da un colore centrale. Gli ombretti ultra-pigmentati possono essere applicati sia con le dita sia con il pennello e si sfumano con facilità. Color: 002 SMOKY ESSENTIALS
44,39 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it