DIOR Dior Addict 428 Dioract 3,2gr - Rossetto brillante

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

DIOR Dior Addict 428 Dioract 3,2gr - Rossetto brillante

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
39,99 €
12496.88 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior Addict Nº428 Lipstick Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Dior Addict Rossetto con Finitura Brillante (428 Dioract)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - da Lipstick 428 Int25 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
86,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 100 Nude Look 3.2 g
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Addict 428 Dioract 3,2gr - Rossetto brillante

Offerta più conveniente

Dior Addict, il rossetto brillante firmato Dior, si reinventa in un astuccio ricaricabile ultra-couture. La sua formula ora composta al 90%* da ingredienti di origine naturale, idrata le labbra per 24 ore** e dona una brillantezza che resiste per 6 ore***.La texture fine e ultra-fondente scivola regalando un comfort immediato. Infuso di cera di gelsomino e oli vegetali, il rossetto Dior Addict sublima e colora le labbra con tonalità intense.La custodia del rossetto Dior Addict è sormontata da una perla argentata con le iniziali “CD” e ornata dall’incisione del logo Dior Oblique che incarna tutta l’eleganza del marchio. Ricaricabile, Dior Addict si inserisce alla perfezione nell’impegno ecosostenibile che anima la Maison. * Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.** Test strumentale su 10 soggetti.*** Test clinico su 25 soggetti. Color: 428 Dioract; Gramm
39,87 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.