DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,72 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac Diopti Dark Circle Correction Fluid crema occhi colorata contro le occhiaie 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,30 €
Spedizione da 5,50 €

Lierac Diopti Dark Circles Correcting Fluid 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,36 €
Spedizione da 7,50 €

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 15 ml - Correttore occhiaie

1-4 giorni lavorativi
19,46 €
Spedizione da 5,90 €

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 15ml - Correttore occhiaie

3-5 giorni lavorativi
19,46 €
Spedizione da 5,90 €

Lierac Diopti fluido correzione occhiaie 15 ml

2-5 giorni lavorativi
19,51 €
Spedizione da 1,90 €

DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCHIAIE 15 ML

Spedizione entro 48h
21,30 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac - Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie Illuminante 15 ml Crema contorno occhi unisex

inStock
21,99 €
1466 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lierac Diopti - Fluido Occhi Correzione Occhiaie Corregge e Illumina, 15ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH

Offerta più conveniente

DIOPTI LIERAC Descrizione Fornendo una cura innovativa per il contorno occhi, il Fluido Correzione Occhiaie corregge tutti i tipi di occhiaie (blu, marroni e profonde). La formula di base combina le proprietà antiossidanti della vitamina C brevettata con l'estratto di rusco. Questi principi attivi sono stati appositamente selezionati per la loro efficacia mirata sulle occhiaie. Modalità d'uso Applicare l'equivalente di un chicco di riso di Fluido Correzione Occhiaie sul contorno occhi al mattino, dopo il siero e prima della crema. Sfumare la texture dall'interno verso l'esterno e terminare picchiettando delicatamente. Componenti Aqua/water, glycerin, C15-19 alkane, CI 77891/titanium dioxide, butylene glycol, Carthamus tinctorius (safflower) seed oil, cetyl palmitate, C10-18 triglycerides, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, Butyrospermum parkii (shea) butter, sodium stearoyl glutamate, glyceryl stearate, jojoba esters, cetyl alcohol, stearyl alcohol, mica, ascorbyl glucoside, sodium poly
12,72 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie Illuminante 15 Ml
12,00 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 3x15 ml
58,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 2x15 ml
40,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lierac Cofanetto Protocollo Luminosità Siero Concentrato Vitamina C 30ml + Diopti Contorno Occhi Correzione Occhiaie 15ml
40,55 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 0,50 €