DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie Illuminante 15 Ml

DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie Illuminante 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,27 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 15 ml Fluido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 0,00 €

Lierac - Diopti Fluido Contorno Occhi Correzione Occhiaie Confezione 15 Ml

24/48h
19,08 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie Illuminante 15 Ml

2-3 giorni
19,40 €
Spedizione gratuita

Lierac Diopti Cernes 15 ml

24/48 ore
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH

1-3 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 5,80 €

Lierac Diopti - Fluido Occhi Correzione Occhiaie Corregge e Illumina, 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,75 €
Spedizione da 5,00 €

Diopti fluido correzione occhiaie 15 ml

24/72 ore
22,50 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH

Offerta più conveniente

DIOPTI LIERAC Descrizione Fornendo una cura innovativa per il contorno occhi, il Fluido Correzione Occhiaie corregge tutti i tipi di occhiaie (blu, marroni e profonde). La formula di base combina le proprietà antiossidanti della vitamina C brevettata con l'estratto di rusco. Questi principi attivi sono stati appositamente selezionati per la loro efficacia mirata sulle occhiaie. Modalità d'uso Applicare l'equivalente di un chicco di riso di Fluido Correzione Occhiaie sul contorno occhi al mattino, dopo il siero e prima della crema. Sfumare la texture dall'interno verso l'esterno e terminare picchiettando delicatamente. Componenti Aqua/water, glycerin, C15-19 alkane, CI 77891/titanium dioxide, butylene glycol, Carthamus tinctorius (safflower) seed oil, cetyl palmitate, C10-18 triglycerides, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, Butyrospermum parkii (shea) butter, sodium stearoyl glutamate, glyceryl stearate, jojoba esters, cetyl alcohol, stearyl alcohol, mica, ascorbyl glucoside, sodium poly
12,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

DIOPTI FLUIDO CORREZIONE OCCH
12,72 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 3x15 ml
58,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Lierac Cofanetto Protocollo Luminosità Siero Concentrato Vitamina C 30ml + Diopti Contorno Occhi Correzione Occhiaie 15ml
40,55 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Lierac Diopti Fluido Correzione Occhiaie 2x15 ml
40,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Spedizione da 0,50 €