Dimavery JDS 305-set di batteria per bambini, set di batteria, colore: blu

Dimavery - Batteria Acustica Per Bambini, 5 Pezzi Blu, Completa Dimavery Jds-305 - SPEDIZIONE GRATUITA

Dimavery JDS 305-set di batteria per bambini, set di batteria, colore: blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
298,95 €
Spedizione da 19,95 €

Dimavery JDS 305-set di batteria per bambini, set di batteria, colore: blu

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
357,50 €

DIMAVERY JDS-305 Batteria per Bambini Blu - Set Completo 5 Pezzi di Alta Quali

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,99 €
Spedizione gratuita

Dimavery JDS 305-set di batteria per bambini, set di batteria, colore: blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
393,99 €
Spedizione gratuita
Dimavery JDS 305-set di batteria per bambini, set di batteria, colore: blu

Offerta più conveniente

Si tratta di un set di tamburi di buona qualità di cinque pezzi per i bambini Ha sei strati Ha rullante in legno con rivestimento laminato L'hardware è realizzato in cromo Include pedale per grancassa
298,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dimavery Ds-200 Schlagzeug-set, Schwarz
569,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Dimavery - Batteria Acustica Per Bambini, 3 Pezzi, Rossa Dimavery Jds-305 - SPEDIZIONE GRATUITA
338,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Dimavery 26001040 Kit Tamburo
698,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Dimavery - Batteria Acustica, 5 Pezzi, Vino Rosso, Completa, dimavery Ds-200 - SPEDIZIONE GRATUITA
498,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €