Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Dimavery Ds-200 Schlagzeug-set, Schwarz

Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
569,50 €

Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
634,99 €
Spedizione gratuita

Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
643,99 €
Spedizione gratuita

Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
644,67 €
Spedizione gratuita

Set Batteria DIMAVERY DS-200 Nero - Kit Completo 5 Pezzi per Principianti

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,99 €
Spedizione gratuita

Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
648,38 €
Spedizione gratuita

Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
684,40 €
Spedizione gratuita
Dimavery 26001360 DS-200 - Set batteria, colore nero

Offerta più conveniente

Si tratta di un buon kit di cinque pezzi di classe media Ha sei strati di legno d'acero con rivestimento laminato Rullante in acero con rivestimento laminato Ha hardware nero con doppio fissaggio e supporto singolo tom Include supporto per hi-hat e supporto per piatti
569,50 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dimavery - Batteria Acustica, 5 Pezzi, Vino Rosso, Completa, dimavery Ds-200 - SPEDIZIONE GRATUITA
498,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €