Dimavery DS-200-set da batteria, colore: rosso vino

Dimavery - Batteria Acustica, 5 Pezzi, Vino Rosso, Completa, dimavery Ds-200 - SPEDIZIONE GRATUITA

Dimavery DS-200-set da batteria, colore: rosso vino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
494,95 €
Spedizione da 19,95 €

Dimavery DS-200-set da batteria, colore: rosso vino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
645,99 €
Spedizione gratuita

Set Batteria DIMAVERY DS-200 Rosso Vino - 5 Pezzi per Principianti

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,98 €
Spedizione gratuita

Dimavery DS-200-set da batteria, colore: rosso vino

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
671,50 €

Dimavery DS-200-set da batteria, colore: rosso vino

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
925,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dimavery Ds-200 Schlagzeug-set, Schwarz
214,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Batteria Professionale DIMAVERY DS-600 - Rivestimento in Acero, 5 Pezzi
893,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dimavery 26001650 Cd E Cocktail Batteria Acero
529,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Dimavery DS-200-set da batteria, colore: rosso vino

Offerta più conveniente

Si tratta di un buon kit di cinque pezzi di classe media. Ha sei strati di acero con rivestimento laminato. Ha rullante in acero con rivestimento laminato. Ha hardware nero con doppia fissazione e supporto singolo tom Include supporto hi-hat e supporto per piatti
494,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it