DiMarzio 208027 DP 223bk PAF bridge chitarra accessori

DiMarzio Pickup per ponte chitarra DP 223BK PAF 208027

DiMarzio 208027 DP 223bk PAF bridge chitarra accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio 208027 DP 223bk PAF bridge chitarra accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,65 €
Spedizione gratuita

DiMarzio DP223BK Bridge Black

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

DiMarzio 208027 DP 223bk PAF bridge chitarra accessori

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
131,00 €
Spedizione gratuita

Dimarzio 208284 DP 223 CR PAF ponte chitarra accessori

Disponibilità immediata
138,03 €
Spedizione da 12,90 €

DiMarzio 208027 DP 223bk PAF bridge chitarra accessori

Disponibilità immediata
138,03 €
Spedizione da 12,90 €
DiMarzio 208027 DP 223bk PAF bridge chitarra accessori

Offerta più conveniente

Guida ai toni Alti: 5 Metà: 6,5 Non solo per chitarre in scala da 24-3/4 pollici, questo è anche un eccellente pickup ponte per bulloni dotati di trem I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
123,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

DiMarzio DP 193FBK Air Norton Black Pickups Chitarra
109,00 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
DIMARZIO - DP417C - Area T Neck - Chrome plated
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DiMarzio D Activator Bridge DP220 FBK
111,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DiMarzio Pastiglia per chitarra elettrica DP175S True Velvet BK
79,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
DiMarzio Pickup per chitarra elettrica DP191BK Air Classic Bridge Humbucker Nero
111,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita