DiMarzio DP175S True Velvet BK

DiMarzio Pastiglia per chitarra elettrica DP175S True Velvet BK

DiMarzio DP175S True Velvet BK

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 5,90 €

DIMARZIO dp175sw-pastiglia per chitarra elettrica, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

DIMARZIO dp175sw-pastiglia per chitarra elettrica, bianco

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione gratuita
DiMarzio DP175S True Velvet BK

Offerta più conveniente

DiMarzio DP175S True Velvet BK, Pick-up, True Velvet, Single coil, Posizione centrale, Suono vintage chiaro e brillante con alti morbidi, Magneti AlNiCo 5, Colore: nero
79,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

DiMarzio DP 416 Area 61 WH
129,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DiMarzio DP240-Pastiglia per chitarra elettrica
119,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIMARZIO - DP417C - Area T Neck - Chrome plated
144,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DiMarzio DP 408W Virtual Vintage 54 Pro White Pickups Chitarra
112,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DiMarzio DP409 Heavy Blues 2 Wh
128,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita