Confezione da 3 paia di calzini classici in cotone Grigio 43/46 Tinta unita

Dim Calzini Uomo Set da 3 pezzi - Cotone traspirante, Comfort, Etichetta francese - Antracite 43-46

offerte usate a partire da

Confezione da 3 paia di calzini classici in cotone Grigio 43/46 Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
12,74 €
Spedizione da 4,99 €

DIM Uomo - Set di 3 calzini in cotone traspirante | Comfort quotidiano | Etichetta francese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dim - Coton Mi-Chaussettes Homme X3 Grigio - Calze e collant 43 - 46 Grigio

2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,99 €

DIM Uomo - Set di 3 calzini in cotone traspirante | Comfort quotidiano | Etichetta francese

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

DIM Calzini EcoDIM Sport Calzini Comfort Uomo x6, Bianco, 40-45
13,29 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
DIM Calzini Outdoor Work Comfort e Resistenza Uomo x2, Nero, 39-42
7,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DIM Calzini Sport Impact Uomo x3, Grigio, 43-46
11,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dim Calzini Ecodim Sport Uomo x3 Nero 40-45
7,19 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Confezione da 3 paia di calzini classici in cotone Grigio 43/46 Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Confezione da 3 paia di calze tinta unita • Tacco e punte rinforzate • Cuciture piatte per un comfort ottimale a livello della punta del piede Composizione e Manutenzione • 80% cotone, 16% poliestere, 2% elastan, 2% poliammide • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
12,74 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it