Confezione da 3 paia di calze Ecodim Sport Nero 40/45 Tinta unita

Dim Calzini Ecodim Sport Uomo x3 Nero 40-45

offerte usate a partire da

Confezione da 3 paia di calze Ecodim Sport Nero 40/45 Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 4,99 €

Dim - Ecodim Sport Socquettes Courtes X3 Nero - Calze e collant 40 - 45 Nero

2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

DIM Calzini EcoDIM Sport Calzini Comfort Uomo x6, Bianco, 40-45
13,29 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
DIM Calzini Ecodim in Cotone con Tallone/Punte Rinforzate Donna x10
29,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIM Calzini Ecodim in Cotone con Tallone/Punte Rinforzate Donna x5, Nero, Taglia unica
11,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Ecodim Mi-Chaussettes X5 by Dim 43 - 46 Grigio
13,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 3 paia di calze Ecodim Sport Nero 40/45 Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Confezione da 3 paia • Talloni e punte rinforzate • Ideali per lo sport Composizione e Manutenzione • 64% cotone, 34% poliestere, 2% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
7,19 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it