Kit Trattamento Lisciante Dikso Lissage - Dikson

Dikson Trattamento lisciante anticrespo Lissactive Mini Kit per capelli

Kit Trattamento Lisciante Dikso Lissage - Dikson

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione da 6,00 €

DIKOSN LISSAGE TRATTAMENTO LISCIANTE ANTICRESPO PER CAPELLI DIKSO LISS STIRATURA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione da 6,90 €

Dikson Lissage Lissactive Trattamento Lisciante - Trattamento lisciante

1-4 giorni lavorativi
55,45 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Lissage Lissactive Trattamento Lisciante Capelli - Trattamento lisciante

3-5 giorni lavorativi
55,45 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson DiksoLissage Mini-Kit

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
57,40 €
Spedizione da 5,90 €

TRATTAMENTO LISCIANTE ANTICRESPO CAPELLI MiniKit Diksolissage Lissactive-DIKSON

Disponibilità immediata
66,30 €
14.73 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kit Trattamento Lisciante Dikso Lissage - Dikson

Offerta più conveniente

Gtin: 8000836501766 / Effetto acconciatura: Anticrespo / Ean: 8000836501766 / EAN: 8000836501766 / Volume: ml / Reparto: Donna / Upc: 8000836501766 / eBay Product ID (ePID): 22045687356 / Formulazione: Olio / Ingredienti: Olio di Argan / Principi attivi: Acido ialuronico
41,20 €
ebay.it

Prodotti simili

DIKSON LISSAGE Kit Trattamento Lisciante, Anticrespo -Shampoo+Crem Maschera
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
dikson sten trattamentostirante per capelli
13,23 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
DIKSON LISSAGE TRATTAMENTO LISCIANTE ANTICRESPO PER CAPELLI DIKSO LISS STIRATURA
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
DIKSON LISSAGGE TRATTAMENTO LISCIANTE ANTICRESPO STIRATURA CAPELLI PROFESSIONALE
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dikson Prime Super Discipline 150 ml lisciante - Spray capelli
10,53 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €