Dikson Illamin Action Dikson Kit Laminazione Capelli

Dikson kit illaminaction mantenimento Promozione

Dikson Illamin Action Dikson Kit Laminazione Capelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

The illamin action KIT HOME:Shampoo polarizzante per laminazione 300ml+Concentrato laminabte 300ml+Sigillante lamellare per laminazione 200ml+Final touch spray effetto specchio DIKSON, 1.0 unità

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione gratuita

The illamin action KIT HOME:Shampoo polarizzante per laminazione 300ml+Concentrato laminabte 300ml+Sigillante lamellare per laminazione 200ml+Final touch spray effetto specchio DIKSON, 1.0 unità

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita

DIKSON THE ILLAMINACTION HOME KIT PROFESSIOANLE LAMINAZIONE CAPELLI ILLUMINANTE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

The illamin action KIT HOME:Shampoo polarizzante per laminazione 300ml+Concentrato laminabte 300ml+Sigillante lamellare per laminazione 200ml+Final touch spray effetto specchio DIKSON, 1.0 unità

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 9,12 €

The illamin action KIT HOME:Shampoo polarizzante per laminazione 300ml+Concentrato laminabte 300ml+Sigillante lamellare per laminazione 200ml+Final touch spray effetto specchio DIKSON, 1.0 unità

Disponibilità immediata
55,60 €
Spedizione gratuita

DIKSON THE ILLAMINACTION - TRATTAMENTO LAMINAZIONE - KIT SALONE

75,00 €
Spedizione gratuita

Dikson Illamin Action kit Home Ricostruzione

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 9,00 €

DIKSON THE ILLAMINACTION SALON KIT PROFESSIOANLE LAMINAZIONE CAPELLI ILLUMINANTE

110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dikson Illamin Action Dikson Kit Laminazione Capelli

Offerta più conveniente

Effetto acconciatura: Lisciante, Anticrespo, Idratazione profonda, Nutriente / Tipo: Set di trattamento / Paese di origine: Italia / Fragranza: Floreale / Modello: Dikson The Illamin Action / Reparto: Adolescenti, Donna, Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Non testato su animali / Formulazione: Olio, Crema / Ingredienti: Olio di cocco / Principi attivi: Acido ialuronico / Formato: Formato standard
34,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DIKSON ILLAMINACTION NO YELLOW Kit Laminazione Antigiallo Salone
125,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
DIKSON THE ILLAMINACTION NO YELLOW HOME KIT PROFESSIOANLE LAMINAZIONE CAPELLI
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dikson Kit Laminazione Illaminaction No Yellow Antigiallo – Rivendita
39,00 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €