Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Dikson Polvere Decolorante Compatta Blu Hade 7T con Cheratina e Olio di Argan 500 g

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 6,50 €

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione gratuita

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Disponibilità immediata
13,85 €
Spedizione gratuita

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Disponibilità immediata
13,85 €
Spedizione gratuita

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Disponibilità immediata
13,87 €
Spedizione gratuita

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
2.9 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Polvere Decolorante Compatta Blu DIKSON Blue Hade 7T 500g

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
Spedizione gratuita

Dikson Blu Hade Polvere bionda Blu Hade Blu Hade con chiusura a zip 500 g, 500 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,61 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIKSON BH HADE DECOLORANTE IN POLVERE 500 GR
8,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Dikson Polvere Decolorante 10T al carbone Grigia 500 g
15,99 €
3.2 EUR/100.0 g
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polvere Decolorante Compatta DIKSON 10T Purple Power500ml
16,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polvere Decolorante Bianca Rapida Platidik Dikson 1 Bustina da 35 grammi (DIKS.006)
1,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,92 €
Dikson Professional Blu Hade 7T Polvere Decolorante Blu con Cheratina e Olio di Argan, 500g, Azione Anti-Giallo e Anto-arancio

Offerta più conveniente

FORMULA PROFESSIONALE: Polvere decolorante compatta blu con cheratina e olio di argan per risultati professionali AZIONE SPECIFICA: Efficace azione anti-giallo e anti-arancio per una decolorazione uniforme e controllata CAPACITÀ: Confezione conveniente da 500 grammi in pratica busta richiudibile con zip EFFETTO SCHIARENTE: Consente di ottenere fino a 7 toni di schiaritura per un effetto biondo freddo PROTEZIONE: Arricchito con cheratina e olio di argan per proteggere la struttura del capello durante il processo di decolorazione
8,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it