Dikson Decolorante 10T Viola 500 gr - Decolorante per capelli

Polvere Decolorante Compatta DIKSON 10T Purple Power500ml

Dikson Decolorante 10T Viola 500 gr - Decolorante per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,37 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Bleach 10T Purple Zip 500 gr - Decolorante per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
12,37 €
Spedizione da 5,90 €

Polvere Decolorante Compatta DIKSON 10T Purple Power500ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione gratuita

DIKSON 10T POLVERE DECOLORANTE VIOLA 500 GR

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 4,50 €

DIKSON 10T POLVERE DECOLORANTE VIOLA 500 GR

Disponibilità immediata
20,51 €
4.1 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

DIKSON 10T POLVERE DECOLORANTE VIOLA 500 GR

Disponibilità immediata
20,52 €
Spedizione gratuita

DIKSON 10T POLVERE DECOLORANTE VIOLA 500 GR

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita
Dikson Decolorante 10T Viola 500 gr - Decolorante per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Decolorante 10T Viola - Decolorante per capelliDecolorante Dikson linea 10T in tonalità Viola in formato 500 gr. Prodotto professionali per schiarimento capillare.Caratteristiche Decolorante potente Tonalità 10T viola Formato 500 gr Linea Dikson Modalità d'usoMiscelare con attivatore secondo le proporzioni indicate, applicare e osservare il tempo di posa necessario.Ideale perChi necessita di un decolorante professionale per schiarimenti importanti dei capelli.
12,37 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Fanola No Yellow Polvere Decolorante Verde Compatta Senza Ammoniaca 450gr
15,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Polvere Decolorante Compatta per capelli al Carbone Extra bleach 9T 500g Karbon9
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polvere decolorante compatta Black 500gr
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INEBRYA BLONDESSE MIRACLE GENTLE LIGHT Polvere Decolorante Viola Compatta 500 gr
18,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fanola Oro Therapy 24k De-Color Keratin polvere per mèches per schiarire i capelli 500 g
16,24 €
1624.0 EUR/100.0 g
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita