2 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

Dikson Crema colorante Bloom – Trattamento rigenerante – Biondo 700 – 1 pezzo Dikson Crema colorante Bloom – Trattamento rigenerante – Biondo 700 – 2 pezzi Dikson Crema colorante Bloom – Trattamento rigenerante – Biondo 700 – 3 pezzi Dikson Crema colorante Bloom – Trattamento rigenerante – Biondo 700 – 4 pezzi Dikson Crema colorante Bloom – Trattamento rigenerante – Biondo 700 – 5 pezzi

offerte usate a partire da

2 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
EUR 11,60 / Unità
Spedizione gratuita

3 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

28,90 €
EUR 9,63 / Unità
Spedizione gratuita

4 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

33,90 €
EUR 8,48 / Unità
Spedizione gratuita

5 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

38,70 €
EUR 7,74 / Unità
Spedizione gratuita

6 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

42,99 €
EUR 7,17 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dikson bloom crema colorante con cheratina 550 mogano
4,90 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DIKSON BLOOM CREMA COLORANTE ROSSO RUBINO 666
4,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DIKSON BLOOM CREMA COLORANTE CIOCCOLATO SCURO 403
4,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DIKSON BLOOM CREMA COLORANTE CAPELLI 462 ROSSO VIOLETTO | MIX DI OLI BIOLOGICI
4,90 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
DIKSON BLOOM CREMA COLORANTE CAPELLI 503 CIOCCOLATO | MIX DI OLI BIOLOGICI
3,70 €
370.0 EUR/100.0 g
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,73 €
2 pezzi BLOOM Dikson Tintura Capelli Trattamento Rigenerante N°700 Biondo

Offerta più conveniente

Colore: Biondo / Paese di origine: Italia / Adatto a: Capelli / MPN: 8000836429404 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: con Cheratina Vegetale / Unità di misura: Unità / Brand: Dikson / Quantità: 2 / Tipo: Tinta per capelli / Volume: . / Marca: Dikson / Tonalità di colore dei capelli: Biondo medio / Reparto: Unisex adulti / Linea prodotto: Bloom / Tipo di capello: Capelli danneggiati / Formulazione: Crema / Ingredienti: Cheratina / Principi attivi: Senza Ammoniaca
23,20 €
ebay.it