Dikson Color 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato 120 ml - Tintura per capelli

dikson color tinta biondo chiarissimo dorato

offerte usate a partire da 5,82 €

Dikson Color 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato 120 ml - Tintura per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato (120 ML)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dikson Color - Crema colorante ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato (120 ML)

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato (120 ML)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,54 €
9.54 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato (120 ML)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,55 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato (120 ML)

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 9.3 Biondo Chiarissimo Dorato 120 ml - Tintura per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 9.3-9D Biondo Chiarissimo Dorato - Tintura per capelliTinta capelli Dikson Color Biondo Chiarissimo Dorato 9.3-9D. Colorazione professionale 120 ml.Caratteristiche Formato 120 ml Tonalità Biondo Chiarissimo Dorato Codice 9.3 - 9D Modalità d'usoSeguire le istruzioni sulla confezione per dosaggio e tempo di posa.Ideale perChi ricerca una tinta Biondo Chiarissimo Dorato professionale.
5,82 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dikson Color Toner Cenere 120 ml - Colorante capelli
5,82 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 500 ml
13,86 €
13.86 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dikson Argabeta Color Serum Shine 100 ml
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dikson Color Serie Gold 9G 9.3 Very Light Gold Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €