Dikson Color 8.0 8N Biondo Chiaro 120 ml - Colorante per capelli

dikson color tinta biondo chiaro 8.0

Dikson Color 8.0 8N Biondo Chiaro 120 ml - Colorante per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color 120 ml 8.0 8N Biondo Chiaro - Colorante per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 8.0 Biondo Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 8.0 Biondo Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 8.0 Biondo Chiaro (120 ML)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
6.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 8.0 Biondo Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
8,20 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 8.0 Biondo Chiaro (120 ML)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Serie Natural 8N 8.0 Biondo chiaro, Tubo 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,28 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 8.0 Biondo Chiaro (120 ML)

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 8.0 8N Biondo Chiaro 120 ml - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 8.0 8N Biondo Chiaro - Colorante per capelliColorante capelli Dikson Color tonalità 8.0 8N biondo chiaro da 120 ml. Tinta permanente professionale.Caratteristiche Tonalità 8.0 8N biondo chiaro Flacone 120 ml Colorante permanente Modalità d'usoApplicare sulla capigliatura secondo le indicazioni del prodotto, rispettando i tempi di posa.Ideale perChi desidera colorare i capelli con una tinta permanente biondo chiaro.
5,82 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
5,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 250 ml
9,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 500 ml
13,88 €
13.88 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dikson Argabeta Color Serum Shine 100 ml
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita