Dikson Color 7.72 Biondo Cioccolato 120 ml - Colorante per capelli

Dikson Color Serie Braun Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml

Dikson Color 7.72 Biondo Cioccolato 120 ml - Colorante per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color 7.72 Biondo Cioccolato 120 ml - Colorante per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Marrone Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
8.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dikson Color Serie Braun Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,28 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Marrone Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml

Disponibilità immediata
10,78 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 7.72 Biondo Cioccolato 120 ml - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Dikson Color 7.72 Biondo Cioccolato - Colorante per capelliColorante biondo con riflessi cioccolato warm. Tonalità ricca e sofisticata per capelli luminosi.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi ama biondi con forti riflessi marroni caldi e avvolgenti.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12.07 Extra Platinum Brown Blonde, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Gold 9G 9.3 Very Light Gold Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12N 12.0 Natural Platinum Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Ash 8A 8.1 Biondo Cenere Chiaro, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €