Dikson Color 5 Castano Chiaro Freddo 120 ml - Colorante per capelli

Dikson Color Serie New Natural 5NE 5.0 Light Chestnut Brown Nuovo, Tubo 120 ml

Dikson Color 5 Castano Chiaro Freddo 120 ml - Colorante per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Cold Natural 5 Marrone chiaro, Tubo 120 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
8.32 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dikson Color Serie New Natural 5NE 5.0 Light Chestnut Brown Nuovo, Tubo 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,28 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Cold Natural 5 Marrone chiaro, Tubo 120 ml

Disponibilità immediata
10,41 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 5 Castano Chiaro Freddo 120 ml - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 5 - Colorante per capelliCrema colorante da 120 ml in tonalità castano chiaro freddo. Colore naturale e freddo.Caratteristiche Formato 120 ml Tonalità castano chiaro freddo Crema colorante Modalità d'usoApplicare sui capelli seguendo le istruzioni sulla confezione.Ideale perChi preferisce castani chiari con tonalità fredde e neutre.
5,82 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12.07 Extra Platinum Brown Blonde, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Gold 9G 9.3 Very Light Gold Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Super Pastel Blonde Platinum 12N 12.0 Natural Platinum Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Braun Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita