Dikson Color 120 ml 9.11 - Colorazione capelli

dikson color tinta biondo chiarissimo cenere

Dikson Color 120 ml 9.11 - Colorazione capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Freddo per cenere 9 CC 9.111, Biondo cenere molto chiaro, tubetto da 120 ml

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Freddo per cenere 9 CC 9.111, Biondo cenere molto chiaro, tubetto da 120 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,64 €
8.03 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dikson Color Serie Freddo per cenere 9 CC 9.111, Biondo cenere molto chiaro, tubetto da 120 ml

Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Serie Freddo per cenere 9 CC 9.111, Biondo cenere molto chiaro, tubetto da 120 ml

Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Serie Freddo per cenere 9 CC 9.111, Biondo cenere molto chiaro, tubetto da 120 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Cool Ash Series 9CC 9.111 Cool Very Light Ash Blonde, Tubo 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,28 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Serie Freddo per cenere 9 CC 9.111, Biondo cenere molto chiaro, tubetto da 120 ml

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 120 ml 9.11 - Colorazione capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 120 Ml 9.11 - Colorazione capelliColorazione permanente in tonalità biondo molto chiaro con riflessi. Copertura totale.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi desidera un biondo chiaro luminoso con riflessi naturali e armoniosi.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
5,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 250 ml
9,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dikson ArgaBeta Color Mask Shine 500 ml
13,88 €
13.88 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dikson Argabeta Color Serum Shine 100 ml
14,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita