Dikson Color 1.11 Nero Blu 120 ml - Colore Capelli

Dikson Color Crema colorante professionale con proteine ed estratti vegetali 1.11 Nero Blu 120 ml

Dikson Color 1.11 Nero Blu 120 ml - Colore Capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Colore 120 ml 1.11 111 Nero Blu - Colorazione capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,65 €
7.65 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Disponibilità immediata
7,70 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 6,95 €

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione gratuita

Dikson Color - Crema colorante professionale ad ossidazione per capelli con proteine ed estratti vegetali, 1.11 Nero Blu (120 ML)

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dikson Color 1.11 Nero Blu 120 ml - Colore Capelli

Offerta più conveniente

Dikson Colore 120 Ml 1.11 - 111 Nero Blu - Colorazione capelliColorazione professionale per capelli nella tonalità nero blu 1.11. Formula intensiva di Dikson.Caratteristiche Tonalità nero blu 1.11 Formato 120 ml Copertura completa Colore intenso Modalità d'usoMescolare con sviluppatore e applicare sui capelli asciutti, lasciare in posa il tempo consigliato.Ideale perChi vuole un colore nero blu profondo e intenso con ottima copertura.
5,82 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Dikson color 120 ml 5.4 castano chiaro rame
5,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
dikson color tinta biondo chiarissimo dorato
6,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
dikson color tinta nero1.0
6,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €