Dikson Color 120 ml 7.11 - Colorazione capelli

Dikson color 120 ml 7.111 - 7cc Promozione

Dikson Color 120 ml 7.11 - Colorazione capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,19 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Disponibilità immediata
9,20 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Disponibilità immediata
9,33 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione gratuita

Dikson Color Cool Ash Series 7CC 7.111 Cool Ash Medium Blonde, Tubo 120 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,28 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color Extra Premium Serie Tonalità di Cenere fresche 7CC 7.111 Biondo Cenere Freddo Cenerentino Biondo Cenerente Cenerentola Fresche, Tubetto 120 ml

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita
Dikson Color 120 ml 7.11 - Colorazione capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 120 Ml 7.11 - Colorazione capelliColorazione permanente in tonalità biondo medio con riflessi. Copertura totale e risultato caldo.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi desidera un biondo medio con riflessi armonizzati e naturali.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
5,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Gold 9G 9.3 Very Light Gold Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Braun Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €