Dikson Color 120 ml 5.00 - 5N/E Extra Coprente - Colorante per capelli

Dikson color 120 ml 5.00 - 5n/e extra coverage

Dikson Color 120 ml 5.00 - 5N/E Extra Coprente - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €

Dikson Color 5.00 Extra Coverage 120 ml - Colorante per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
5,82 €
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color 120 ml 5.00 - 5N/E Extra Coprente - Colorante per capelli

Offerta più conveniente

Dikson Color 5.00 5N/E Extra Coprente - Colorante per capelliTinta permanente extra coprente per capelli nel castano. Copertura massima.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Colorante Ideale perChi ha capelli bianchi e ricerca una copertura totale.
5,82 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Dikson Color Serie Toner - ASCHE, tubo 120 ml
5,82 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Gold 9G 9.3 Very Light Gold Blonde, Tubo 120 ml
10,28 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Dikson Color Serie Braun Cioccolato 7.72 Biondo Cioccolato, Tubo 120 ml
Spedizione da 5,90 €