DIGITUS Modulo batteria esterno per UPS - Per sistema DN-170094 - Modulo di espansione UPS - 6 batterie - 19 pollici 3U - Hot swappable

DIGITUS Gruppo batteria UPS esterno - Per UPS da 1,5 kVA modello DN-170094 di DIGITUS - Montaggio 2U da 19 pollici - Nero

DIGITUS Modulo batteria esterno per UPS - Per sistema DN-170094 - Modulo di espansione UPS - 6 batterie - 19 pollici 3U - Hot swappable

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
423,94 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Modulo batteria esterno per UPS - Per sistema DN-170094 - Modulo di espansione UPS - 6 batterie - 19 pollici 3U - Hot swappable

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
425,97 €
Spedizione gratuita

Modulo di espansione (Battery Pack) per DN-170094 DN-170121

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
915,80 €
Spedizione da 16,00 €
DIGITUS Modulo batteria esterno per UPS - Per sistema DN-170094 - Modulo di espansione UPS - 6 batterie - 19 pollici 3U - Hot swappable

Offerta più conveniente

Esecuzione convertibile rack / tower La batteria può essere sostituita durante il funzionamento (hot swappable) Supporta il rapido prolungamento dell’autonomia della batteria che coincide con l’aumento del fabbisogno di capacità Facile installazione - batterie sostituibili dall’utente Supporta la funzione di avviamento a freddo
423,94 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DIGITUS Modulo batteria esterno per UPS - Per sistema DN-170096 - Modulo di espansione UPS - 12 batterie - 19 pollici 3U - Hot swappable
686,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gruppo di continuità Digitus Sistema UPS OnLine, 10 kVA/ kW [DN-170107]
1.029,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIGITUS DN170076 - UPS, 2000 VA/1200 W.
192,51 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIGITUS Modulo batteria esterno per UPS - Per sistemi DN-170106 e DN-170107 - Modulo di espansione UPS - 20 batterie - 19 pollici 3U - Hot swappable
1.026,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus Sistema UPS OnLine, 1000 VA/ 1000 W - Digitus Sistema UPS
407,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €