DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Digitus Cavo patch Cat6 S/FTP S-STP 0.25 m Grigio

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,28 €
Spedizione da 11,57 €

Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 025 Colore Grigio Digitus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,58 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,40 €
Spedizione da 6,99 €

CONFEZIONE 10 CAVI CAT 6 SCHERMATI S/FTP MT 0,25 COLORE GRIGIO DIGITUS

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 6,90 €

Confezione 10 cavi cat 6 schermati s/ftp mt 0 25 colore grigio digitus

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

DIGITUS Cavo patch CAT 6 S/FTP 10 pezzi 0,25 m Cat6 S/FTP DK-1644-0025-10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,92 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cavo Rete Utp Cat.5E 05Mt Blu Non Schermato
0,99 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
E_0015_ 9687662000 Digitus Digitus Cavo patch CAT 6A S/FTP, 10 pezzi Inf
25,52 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
1,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
DIGITUS CAVO DI RETE CAT.6E 2MT GRIGIO (DK1617020)
2,43 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 pezzi - S/FTP schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Compatibile con Cat6A e Cat7 - Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 0,25 metri (25 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nelle reti domestiche I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura