Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Digitus Cavo patch Cat 6 S/FTP RJ-45, schermato LSZH Rame AWG 27/7 2 m Blu - 10 pezzi

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,29 €
Spedizione da 13,13 €

CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 2 m, 10 pieces, color blue

7 giorni lavorativi
26,47 €
Spedizione da 9,15 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,32 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,99 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,22 €
Spedizione da 9,95 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
37,65 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,96 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,03 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Blu Blau 2 m, Cat-6 - 2 m (10 Pezzi), Cavo patch - S-FTP - LSZH

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 6 lungo 2 metri (200 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura
22,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cat 6 S/ftp 5 M One Size Grey
3,99 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,14 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Assmann Digitus Cat6a U/utp Patch Cable 15 M Bianco
10,59 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €