Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc Uhd 8K 10 M
DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 10m, UHD 8K@60H, gold, bl
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
49,28 €
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Disponibilità immediata
57,55 €
Spedizione da 12,05 €
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc Uhd 8K 10 M
7 giorni lavorativi
63,09 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Disponibilità immediata
76,13 €
Spedizione gratuita
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Disponibilità immediata
77,02 €
Spedizione da 9,99 €
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 4,99 €
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
81,20 €
Spedizione gratuita
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc, Uhd 8k, 10 M (digitus Displayport Aoc Hybrid Glasfas)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,55 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 55,50 €
DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 15m, UHD 8K@60Hz, gold, bl
55,50 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero
70,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,84 €
DIGITUS DisplayPort AOC Cavo ibrido in fibra ottica - Displayport 1.4 - 8k/60Hz - UHD-II - contatti dorati - 30m - nero
150,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASSMANN Electronic 1m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero ( AK-330107-010-S )
1,85 €
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €