DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Digito DisplayPort AOC Tipo di cavo in fibra ottica ibrida M/M 20M (UHD 8K@60Hz, CE, Black, AK-340107-200-S)

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,78 €
Spedizione da 12,84 €

Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc Uhd 8K 20 M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
73,68 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,89 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Disponibilità immediata
87,83 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,82 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,20 €
Spedizione da 4,99 €

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
94,52 €
Spedizione da 7,00 €

DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,12 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DisplayPort AOC Hybrid Glasfaserkabel UHD 8K AK-340107-200-S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo DisplayPort in fibra ottica - 20 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - Displayport 1.4 - 32,4 Gbps - HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Offerta più conveniente

Fino a 32.4 Gbps di trasmissione attiva in fibra - Latenza zero Risoluzioni fino a 8K@60Hz Trasmette segnali video e audio HDMI non compressi su una distanza di 10 m (33 piedi) Lunghezza cavo: 10 meters
70,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it