DIGITUS Cavo HDMI in fibra ottica - 80 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - HDMI 2.1 - 48 Gbps - eARC, HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero
Prezzo totale più basso
Unknown
129,00 €
Spedizione gratuita
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel UHD 8K Cavo AK-330126-800-S
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,95 €
Spedizione da 6,90 €
Cavo HDMI Fibra Ottica Ibrida Digitus 80 m 8K 60 Hz 48 Gbps
>72h
224,82 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIGITUS Cavo HDMI in fibra ottica - 100 m - UHD 8K 60Hz 4K 120Hz - HDMI 2.1 - 48 Gbps - eARC, HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero
131,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Digitus Hdmi Standard Connection Cable Typ A 3 M Ethernet One Size Black
2,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Hdmi® Aoc, Uhd 4k, 30 M T_0286_80144
65,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,28 €