DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel UHD 8K Cavo AK-330126-400-S

DIGITUS Cavo HDMI in fibra ottica - 40 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - HDMI 2.1 - 48 Gbps - eARC, HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel UHD 8K Cavo AK-330126-400-S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo HDMI AOC Fibra Ottica Ibrida Digitus 40 m 8K 60 Hz 48 Gbps

>72h
149,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS HDMI HIGH SPEED CON CAVO 30M AK-330105-300-S
77,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Hdmi Standard Connection Cable Typ A 3 M Ethernet One Size Black
2,39 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
ASSMANN Electronic 1m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero ( AK-330107-010-S )
2,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A, HDMI 2.0, 1,0 m, Ultra HD 4k/60Hz, contatti placcati oro, compatibile con TV/beamer/monitor, nero (Confezione da 2)
17,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Hdmi - Mini Hdmi Tipo C Mt 3 Digitus
4,68 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel UHD 8K Cavo AK-330126-400-S

Offerta più conveniente

Gtin: 4016032507826 / Brand: DIGITUS / Tipo: Cavo / EAN: 4016032507826 / Paese di origine: Taiwan / Marca: DIGITUS / Upc: 4016032507826 / MPN: AK-330126-400-S / eBay Product ID (ePID): 12094654978 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: DIGITUS HDMI AOC Verbindungskabel Typ A Cavo AK-330126-400-S
109,99 €
ebay.it