DIGITUS Cavo HDMI in fibra ottica - 60 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - HDMI 2.1 - 48 Gbps - eARC, HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,59 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo ibrido in fibra ottica HDMI AOC, UHD 8K, 60 m (HDMI AOC HYBRID FIBE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,69 €
Spedizione da 12,52 €

Cavo HDMI AOC Fibra Ottica Ibrida Digitus 60 m 8K 60 Hz 48 Gbps

>72h
203,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS HDMI HIGH SPEED CON CAVO 30M AK-330105-300-S
77,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Hdmi Standard Connection Cable Typ A 3 M Ethernet One Size Black
2,39 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
ASSMANN Electronic 1m HDMI cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero ( AK-330107-010-S )
2,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus Cavo di collegamento HDMI High Speed, tipo A, HDMI 2.0, 1,0 m, Ultra HD 4k/60Hz, contatti placcati oro, compatibile con TV/beamer/monitor, nero (Confezione da 2)
17,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Hdmi - Mini Hdmi Tipo C Mt 3 Digitus
4,68 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo HDMI in fibra ottica - 60 m - UHD 8k 60Hz 4k 120Hz - HDMI 2.1 - 48 Gbps - eARC, HDR, HDCP 2.2, CEC - Cavo ibrido AOC - Contatti placcati in oro - Nero

Offerta più conveniente

Tecnologia in fibra ottica (AOC): Il cavo ibrido attivo in fibra di vetro OM3 e conduttori in rame trasmette segnali HDMI 2.1 non compressi su 60 m senza perdita di segnale, con una larghezza di banda fino a 48 Gbit/s e un ritardo di frame nullo Ultra-HD: supporta 8K 60 Hz e 4K 120 Hz, nonché HDR, eARC e HDCP 2.2 - per home cinema, console di gioco, Smart TV, proiettori e PC o applicazioni professionali come la costruzione di stand fieristici, la segnaletica digitale o le sale conferenze Design sottile: con un diametro di soli 4,8 mm e un raggio di curvatura di 45mm, il cavo HDMI 2.1 può essere posato in modo discreto attraverso canaline e lungo le pareti Senza interferenze: grazie alla tecnologia a fibre ottiche, il cavo HDMI 8k è insensibile alle interferenze elettromagnetiche (EMI) provenienti da altri cavi, dispositivi elettronici, tecnologie radio o macchine Direzionale: Il cavo di collegamento HDMI AOC è chiaramente etichettato: le spine sono contrassegnate da SOURCE e DISPLAY per un'installazione facile e sicura
107,59 €
Amazon.it