Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 2m Bianco 10 Pezzi

offerte usate a partire da

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,13 €
Spedizione da 13,10 €

Confezione 10 Cavi Cat 6 Schermati S/Ftp Mt 2 Colore Bianco Digitus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
24,81 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,32 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,99 €

Digitus Cavo di Rete S-FTP Cat. 6 LSZH 2m Bianco 10 Pezzi

>72h
34,16 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo patch CAT 6 S/FTP 10 pezzi 2 m Cat6 S/FTP DK-1644-020-WH-10

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,74 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Disponibilità immediata
38,76 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Digitus Digitus Cavo Di Installazione Con Doppino Intrecciato Cat 5e U-Utp T_028
129,88 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,05 €
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
451,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DIGITUS HDMI HIGH SPEED CON CAVO 30M AK-330105-300-S
77,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Cavo FTP Cat 6 S/Alimentazione di Rete, LSZH, Rame, AWG 27/7 Bianco Bianco 2 m

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di categoria 6 lungo 2 metri (200 cm) trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6 (classe E) con una larghezza di banda massima di 250 MHz offrono eccellenti proprietà di connessione per reti gigabit in reti private e aziendali Compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di chiusura
22,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it