Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Digitus Cavo AOC QSFP+ 40G 10 m

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,80 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,82 €
Spedizione gratuita

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
223,24 €
Spedizione gratuita

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Disponibilità immediata
230,32 €
Spedizione da 9,99 €

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Disponibilità immediata
236,71 €
Spedizione gratuita

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
236,81 €
Spedizione gratuita

Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
249,31 €
Spedizione gratuita

DIGITUS QSFP+ 40G 10m AOC Cable

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,10 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo AOC QSFP+ 40G 10 m 10 m QSFP+ QSFP+ Allnet Cisco Dell DN-81313

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0015_ 14459119000 Digitus Digitus AK-330160-150-S cavo USB 15 m USB 3.
125,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Cavo ibrido in fibra ottica DisplayPort AOC, UHD 8K Nero
123,32 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Digitus Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Hdmi® Aoc, Uhd 4k, 30 M T_0286_80144
56,60 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €
Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Displayport Aoc Uhd 8K 10 M
58,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Digitus QSFP+ 40G 10m AOC Kabel

Offerta più conveniente

Cavo AOC QSFP+ 40G 10 m Velocità dati supportata 2,125-41,2 Gbps Fibra multimodale con lunghezza d'onda di 850 nm Applicazioni supportate: canale a fibra 12,5G, canale a fibra 10G, canale a fibra 8G, canale a fibra 4G e canale a fibra 2G Marche compatibili: Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet, Intellinet, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE ecc.
195,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it