DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

DIGITUS Cavo a Spirale USB 2.0 - da USB-C a USB-C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60W - Estensibile Fino a 1m - Nero

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,74 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Cavo A Spirale Usb 2.0 - Da Usb - C A Usb - C Mt 1

7 giorni lavorativi
8,32 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,00 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,86 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,69 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Disponibilità immediata
16,41 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Disponibilità immediata
16,41 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo a spirale USB 2.0 - USB-C a tipo C - 480 Mbit/s - Power Delivery 60 W - estensibile fino a 1 m - per Android Auto e Carplay - nero

Offerta più conveniente

Il cavo a spirale può essere esteso da 32 cm a 1 m. Supporta le specifiche USB PD (Power Delivery) - 60W di potenza di ricarica (20V/3A) Grazie allo standard USB High-Speed, la sincronizzazione rapida e la velocità di trasferimento dei dati raggiungono i 480 Mbit/s. I cavi USB DIGITUS sono compatibili con tutti i dispositivi più diffusi La spina USB Tipo-C può essere utilizzata su entrambe le estremità
7,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
595,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Digitus Cavo LAN Cat 6A S/FTP RJ45 3 m 10 pezzi Nero
40,86 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,24 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
3,39 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Cavo adattatore DisplayPort 8K, DP verso HDMI tipo A - Nouvo
120,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €