Digitus Cavo Di Collegamento Hdmi 2.1 8K Premium Mt 3

DIGITUS 8K Premium HDMI 2.1 Cable 3 m Aluminium Housing Gold Plated Supports 8K/

Digitus Cavo Di Collegamento Hdmi 2.1 8K Premium Mt 3

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,01 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus Cavo di connessione HDMI 2.1 Ultra High Speed, UHD-II, 8k/60Hz, 4k/120Hz, cavo intrecciato, 3,0 m, compatibile con PS5, Xbox Series, TV/beamer, contatti placcati oro, nero/argento

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 11,63 €

Digitus Cavo di connessione HDMI 2.1 Ultra High Speed, UHD-II, 8k/60Hz, 4k/120Hz, cavo intrecciato, 3,0 m, compatibile con PS5, Xbox Series, TV/beamer, contatti placcati oro, nero/argento

Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione da 7,95 €

Digitus Cavo di connessione HDMI 2.1 Ultra High Speed, UHD-II, 8k/60Hz, 4k/120Hz, cavo intrecciato, 3,0 m, compatibile con PS5, Xbox Series, TV/beamer, contatti placcati oro, nero/argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS CAVO DI COLLEGAMENTO HDMI 2.1 8K PREMIUM MT 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus cavo di collegamento hdmi 2.1 8k premium mt 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 5,00 €

Digitus Cavo di connessione HDMI 2.1 Ultra High Speed, UHD-II, 8k/60Hz, 4k/120Hz, cavo intrecciato, 3,0 m, compatibile con PS5, Xbox Series, TV/beamer, contatti placcati oro, nero/argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,72 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus DB-330200-030-S HDMI Cavo Spina HDMI-A 3 m Nero UHD 8K;, Spina in allu

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS 8K HDMI Ultra High Speed Anschlusskabel Cavo DB-330200-030-S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digitus Cavo Di Collegamento Hdmi 2.1 8K Premium Mt 3

Offerta più conveniente

Digitus Cavo di collegamento HDMI 8K Ultra High Speed, 3 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 7680 x 4320 Pixel, Compatibilità 3D, Nero Digitus Cavo di collegamento HDMI 8K Ultra High Speed. Lunghezza cavo: 3 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Oro, Versione HDMI: 2.1, Compatibilità 3D, Risoluzione massima: 7680 x 4320 Pixel, Velocità di trasferimento dati: 48 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Colore del prodotto: Nero Il cavo HDMI 8K Digitus® soddisfa già oggi i requisiti dei futuri apparecchi ad alta risoluzione (TV, proiettore, monitor) della prossima generazione con risoluzioni maggiori, velocità di trasmissione dati e di aggiornamento più elevate. - Da connettore HDMI a connettore HDMI - Consente unesperienza eccezionale 8K con risoluzioni Ultra-HD-2 fino a 7.680 x 4.320 pixel (supportate con HDR) e una velocità High-Speed con un aggio
14,01 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Digitus Cavo Video Premium HDMI 8K 60Hz 1mt
21,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Ultra High Speed 8K Digitus 2 m HDMI 2.1
27,39 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIGITUS Premium Displayport 1.4 Cable 8K/60Hz, 2 m Aluminium Housing, Gold Plate
28,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo HDMI Ultra High Speed 5 m Digitus 8K 60 Hz 4K 120 Hz
52,33 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo Digitus USB 4.0 3 m 20 Gbit/s Power Delivery 60W
37,76 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita