PREMIUM DP1.4CABLE DP to DP 8K/60hz, 3m Aluminum Housing ,Gold plated, Support 8K/60HZ

Digitus Displayport connection cable - Displayport 1.4-8K/60hz - braided cable -

PREMIUM DP1.4CABLE DP to DP 8K/60hz, 3m Aluminum Housing ,Gold plated, Support 8K/60HZ

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
10,52 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS 8K DisplayPort Anschlusskabel 1.4 Version Cavo DB-340201-030-S

Unknown
16,95 €

Digitus cavo di collegamento displayport 8k versione 1.4 mt 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

Digitus DB-340201-030-S DisplayPort Cavo Spina DisplayPort 3 m Nero tripla sch

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus Displayport connection cable - Displayport 1.4-8K/60hz - braided cable -

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione gratuita
PREMIUM DP1.4CABLE DP to DP 8K/60hz, 3m Aluminum Housing ,Gold plated, Support 8K/60HZ

Offerta più conveniente

10,52 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Cavo Di Connessione Displayport 1.2 4K Mt 3
4,95 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Displayport Connection Cable - Displayport 2.1-16k/60Hz - 8k/120Hz - 4k/
29,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Digitus Cavo DisplayPort T_0286_7701183000 1.4 8K 5 m
13,14 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus 5m DP Male to DP Male DisplayPort Connection Cable - Black
23,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita