DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 8L DOROTEA8 | 1600-1800W | Finestra Trasparente | Display Touch | 8 Programmi | Cestello Antiaderente | Cottura ad aria 360° | Facile da pulire

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

DIGIQUEST DOROTEA 8 FRIGGITRICE AD ARIA 8L 1600W 1800W DISPLAY TOUCH 8 PROGRAMMI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
EUR 72,00 / Unità
Spedizione da 7,00 €

DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 8L DOROTEA8 | 1600-1800W | Finestra Trasparente | Display Touch | 8 Programmi | Cestello Antiaderente | Cottura ad aria 360° | Facile da pulire

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 7,50 €

DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 8L DOROTEA8 | 1600-1800W | Finestra Trasparente | Display Touch | 8 Programmi | Cestello Antiaderente | Cottura ad aria 360° | Facile da pulire

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 8 Litri DOROTEA 8 | 1600-1800W | 8 PROGRAMMI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita
DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 8L DOROTEA8 | 1600-1800W | Finestra Trasparente | Display Touch | 8 Programmi | Cestello Antiaderente | Cottura ad aria 360° | Facile da pulire

Offerta più conveniente

COTTURA SANA e SENZA OLIO - La tecnologia ad aria calda a 360° garantisce piatti croccanti fuori e morbidi dentro, usando pochissimo o zero olio FINESTRA TRASPARENTE - Controlla la cottura in qualsiasi momento senza aprire il cestello, mantenendo temperatura e risultati sempre perfetti DISPLAY TOUCH INTUITIVO - 8 programmi automatici per patatine, pollo, pesce, verdure, dolci e tanto altro. Imposti tutto in un solo tocco CESTELLO ANTIADERENTE XL - Capacità da 8 litri ideale per famiglie. Il rivestimento antiaderente evita che il cibo si attacchi e rende la pulizia veloce ⏱️ TIMER e TEMPERATURA REGOLABILI - Timer fino a 60 minuti e temperatura impostabile da 80° a 200°C per adattare la cottura a ogni ricetta ⚡ POTENTE - 1600-1800W di potenza, spegnimento automatico, manico antiscottatura e piedini antiscivolo per cucinare in modo rapido e affidabile ASSISTENZA POSTVENDITA in ITALIA | DIGIQUEST offre un supporto clienti dedicato su tutto il territorio italiano. Puoi trovare i contatti sul nostro sito e sui canali social
64,90 €
Amazon.it