DIGIQUEST Dorotea10 - Friggitrice ad Aria 10L con Doppia Resistenza | 2100W | 12 Programmi Automatici | Funzione Keep Warm | Accensione Ritardata fino a 12h | Display Touch e Finestra Trasparente

DIGIQUEST DOROTEA 10 FRIGGITRICE AD ARIA 10L 2100W 12 PROGRAMMI AUTOMATICI TOUCH

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
EUR 130,00 / Unità
Spedizione da 7,00 €

DIGIQUEST Dorotea10 - Friggitrice ad Aria 10L con Doppia Resistenza | 2100W | 12 Programmi Automatici | Funzione Keep Warm | Accensione Ritardata fino a 12h | Display Touch e Finestra Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,50 €

DIGIQUEST Dorotea10 - Friggitrice ad Aria 10L con Doppia Resistenza | 2100W | 12 Programmi Automatici | Funzione Keep Warm | Accensione Ritardata fino a 12h | Display Touch e Finestra Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,50 €
Spedizione gratuita

DIGIQUEST Dorotea10 - Friggitrice ad Aria 10L con Doppia Resistenza | 2100W | 12 Programmi Automatici | Funzione Keep Warm | Accensione Ritardata fino a 12h | Display Touch e Finestra Trasparente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 10 Litri DOROTEA 10 | 2100W | DOPPIA RESISTENZA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione gratuita
DIGIQUEST Dorotea10 - Friggitrice ad Aria 10L con Doppia Resistenza | 2100W | 12 Programmi Automatici | Funzione Keep Warm | Accensione Ritardata fino a 12h | Display Touch e Finestra Trasparente

Offerta più conveniente

DOPPIA RESISTENZA AD ALTA EFFICIENZA - Sistema di riscaldamento superiore e inferiore per una cottura più rapida, uniforme e croccante, ideale anche per grandi quantità di cibo ️ 12 PROGRAMMI AUTOMATICI - Ricette preimpostate per preparare facilmente patatine, pollo, pesce, carne, verdure e dolci con un solo tocco sul display touch ⏱️ ACCENSIONE RITARDATA FINO A 12 ORE - Programma l’avvio della cottura in anticipo e trova il pasto pronto quando vuoi, adattandosi ai tuoi ritmi quotidiani FUNZIONE KEEP WARM - Mantiene il cibo caldo alla temperatura ideale fino al momento di servirlo, senza seccarlo né compromettere la qualità LAMPADA INTERNA ATTIVABILE - Controlla visivamente la cottura senza aprire il cestello, mantenendo costante la temperatura interna CESTELLO XL DA 10 LITRI CON FINESTRA - Ampia capacità perfetta per famiglie e grandi porzioni, con rivestimento antiaderente facile da pulire ASSISTENZA POSTVENDITA in ITALIA | DIGIQUEST offre un supporto clienti dedicato su tutto il territorio italiano. Puoi trovare i contatti sul nostro sito e sui canali social
130,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DIGIQUEST Friggitrice ad Aria 10 Litri DOROTEA 10 | 2100W | DOPPIA RESISTENZA
139,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita