Diesel - T-Boxt-V7 T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - L

Diesel - T-Boxt-V7 Heavy Cotton T-shirt - - Tops - Uomo - Multicolore - L

Diesel - T-Boxt-V7 T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-Boxt-V7 Heavy Cotton T-shirt - - Tops - Uomo - Multicolore - L

1-5 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-Boxt-V7 T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Diesel T-Boxt-V7 combina una sensazione di cotone leggero con una stampa artistica irregolare per una maglietta di tutti i giorni raffinata ma distintiva. Caratteristiche principali: Grigio | Cotone | Tessuto leggero | Eccezionale comfort | Girocollo | Maniche corte | Motivo artistico irregolare (macchie di vernice sfocate) | Spalle leggermente scese | Piccolo logo rosso con scritta "Diesel" bianca | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 185 cm | Torace: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Il modello indossa la taglia: L | Taglio dritto classico con spalle leggermente scese | Girocollo e maniche corte senza tempo | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice - asciugare in piano.
67,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Diesel T-BOXT-DIV Maglietta
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel T-BOXT-DIV Maglietta
75,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Diesel T-BOXT-DIV Maglietta
77,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-BoxT-Lab T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - L
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel Maglietta A Maniche Corte T Boxt Lab
53,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €