Diesel - T-Boxt Div T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

Diesel T-BOXT-DIV Maglietta

Diesel - T-Boxt Div T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-Boxt-Div - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
78,50 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
79,50 €
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-Boxt Div T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L

Offerta più conveniente

La T-shirt Diesel T-Boxt Div di Diesel è una maglietta di cotone dal taglio comodo - caratterizzata da un audace logo Diesel Denim Division con ricami e patchwork misti. Pensata per un abbigliamento casual di tutti i giorni - si abbina facilmente a jeans o a look a strati. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Girocollo a coste | Maniche corte | Maxi logo Diesel Denim Division con ricami e patch | Tessuto in jersey | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità comoda | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
77,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Diesel T-BOXT-Q20 Maglietta
61,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Diesel T-BOXT-DIV Maglietta
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel T-BOXT-DIV Maglietta
75,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Diesel - T-BoxT-Lab T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - L
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel Maglietta A Maniche Corte T Boxt Lab
53,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €