Diego dalla Palma - Lip Contour Kit - Rossetto + Matita Matite labbra 3 g Marrone unisex

Diego dalla Palma Lip Contour Kit: Rossetto 502 Mou 4 ml + Matita 12cm Warm Sand 1.1 g

Diego dalla Palma - Lip Contour Kit - Rossetto + Matita Matite labbra 3 g Marrone unisex

Prezzo più basso
lowStock
30,00 €
10000 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma LIP CONTOUR KIT Cofanetto Regalo all

in stock
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Diego Dalla Palma Lip Contour Kit Rossetto+Matita 502 Mou

Disponibilità immediata
33,18 €
Spedizione da 11,90 €

Diego Dalla Palma Lip Contour Kit Rossetto+Matita 502 Mou

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione gratuita

DDP LIP CONTOUR KIT ROSSETTO 502+MATITA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Lip Contour Kit Rossetto+Matita 502 Mou

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 3,90 €

Diego Dalla Palma Lip Contour Kit Rossetto+Matita 502 Mou

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 7,50 €

Diego Dalla Palma Lip Contour Kit Rossetto+Matita 502 Mou

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Kit Contorno Labbra 502 Warm Sand - Kit Contorno Labbra

1-4 giorni lavorativi
53,59 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego dalla Palma - Lip Contour Kit - Rossetto + Matita Matite labbra 3 g Marrone unisex

Offerta più conveniente

Lip Contour Kit : una matita ed un rossetto già abbinati tra loro in una combo perfetta. Un ROSSETTO dalla formula demi matte, che in stesura risulta leggera e confortevole. Realizzato in una texture cremosa che scivola sulle labbra e aderisce perfettamente, creando un film sottile morbido e vellutato. Non secca le labbra e garantisce un risultato impeccabile, a prova di sbavatura.Una MATITA LABBRA in legno dalla texture morbida, che consente di realizzare un tratto preciso e pieno sulle labbra. La formula è altamente sfumabile e confortevole, dal rilascio colore immediato. Le sue caratteristiche la rendono ottima per delimitare il contorno labiale prevenendo sbavature o imperfezioni. Benefici attesi: TECNICA CONTOURING - COMBO CROMATICA IDEALE - ALTA DEFINIZIONE - EFFETTO VOLUMECOMFORT ESTREMO - ALTA COPERTURA E RILASCIO COLORE - FINISH DEMI-MATTE
30,00 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
15 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma Make Up Studio Stay On Me Eye Liner 1,2 g tonalità 36 Purple
14,59 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €