Diego Dalla Palma UV Top Coat Gel Effect 14 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,64 €
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma - Uv Top Coat Effetto Gel Smalti 1 pieces female

Prezzo totale più basso
lowStock
10,00 €
Spedizione da 5,00 €

D.Palma Smalto Top Coat - 14 ml

Disponibilità immediata
13,45 €
Spedizione da 11,90 €

Diego dalla Palma UNGHIE UV Top Coat Effetto Gel all

in stock
14,40 €
Spedizione da 4,90 €

D.Palma Smalto Top Coat - 14 ml

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 7,50 €

Diego Dalla Palma Top Coat UV Effetto Gel 502 - Top coat

1-4 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla palma Smalto Uv Top Coat Effetto Gel 502 14ml - Top coat

3-5 giorni lavorativi
16,86 €
Spedizione da 5,90 €

Diego Dalla Palma UV TOP COAT EFFETTO GEL 502

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

D.Palma Smalto Top Coat - 14 ml

Disponibilità immediata
19,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma UV Top Coat Gel Effect 14 ml

Offerta più conveniente

Diego Dalla Palma UV Top Coat Gel Effect 14 ml è un top coat per unghie con effetto gel che dona alla manicure una brillantezza intensa, una maggiore resistenza e un aspetto professionale. La sua formula speciale crea un film protettivo liscio che aiuta a proteggere lo smalto colorato dalle scheggiature, ne prolunga la tenuta e valorizza la profondità del colore. Il top coat per unghie offre l’effetto di una manicure gel senza l’uso della lampada UV e lascia le unghie perfettamente lucide e curate. Caratteristiche Top coat per unghie con effetto gel.Dona alle unghie una brillantezza intensa.Crea una superficie protettiva liscia.Aiuta a prolungare la durata dello smalto colorato.Adatto a tutti i tipi di unghie.Benefici principali Regala l’effetto di una manicure gel senza lampada UV.Protegge lo smalto colorato da scheggiature e usura.Esalta l’intensità e la profondità del colore dello smalto.Lascia le unghie perfettamente lisce e lucide.Contribuisce a mantenere a lungo un aspetto curato
9,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
14 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma My Happy Toy Mascara (Black) 13 ml
18,64 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €