Didiesse Macchina Caffè a Cialde Milkside - Sistema ESE 44mm con Cappuccinatore Integrato - Silver

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,00 €

DIDIESSE MILKSIDE (GRIGIO) - MACCHINA DA CAFFE'' A CIALDE CON SERBATOI

2 giorni lavorativi
114,38 €
Spedizione da 8,00 €

DDS MILKSIDE MACCHINA CAFFE' SILVER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,20 €
Spedizione gratuita

Didiesse MilkSide Macchina Caffè Espresso a Cialde e Latte Caldo, Cappuccinatore, Ampio Serbatoio Acqua da 1.3 L, Consumi 1850W, Funzione Stand-by (Colore Silver)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Didiesse MilkSide Macchina Caffè Espresso a Cialde e Latte Caldo, Cappuccinatore, Ampio Serbatoio Acqua da 1.3 L, Consumi 1850W, Funzione Stand-by (Colore Silver)

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Didiesse - Macchina Da Caffè Milkside-silver DIDIESSE

3-10 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 14,90 €

Didiesse MilkSide Silver Macchina Caffe a Cialde 1850W con Cappuccinatore

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,40 €
Spedizione gratuita

DIDIESSE MILKSIDE GRIGIO MACCHINA DA CAFFE'' A CIALDE CON SERBATOIO LATTE

132,99 €
Spedizione gratuita

Didiesse MilkSide Macchina Caffè Espresso a Cialde e Latte Caldo, Cappuccinatore, Ampio Serbatoio Acqua da 1.3 L, Consumi 1850W, Funzione Stand-by (Colore Silver)

Disponibilità immediata
133,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 109,00 €

Didiesse Macchina Caffè a Cialde Milkside - Sistema ESE 44mm con Cappuccinatore Integrato - Silver

Offerta più conveniente

L'evoluzione dell'espresso italiano: Didiesse Milkside Silver. La potenza di 1850W e il sistema di schiumatura integrato trasformano le cialde ESE 44mm in cappuccini cremosi e caffè perfetti, con un design moderno e compatto.
109,00 €
entro 5 giorni lavorativi
dilellashop.it